Ханты-Мансийский автономный округ — ЮГРА

Офис

Адрес

Часы работы

1. Центральный офисг. Югорск, ул. Кирова, 8а
Тел.: +7 (34675) 2-00-90, 7-36-47
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Pestereva.Irina@sogaz-med.ru
Пн–Пт: 8.30 – 17.00
Без перерыва
Сб, Вс: выходные дни
Защита прав застрахованных: +7 (34675) 7-55-69
2. Пункт выдачи полисов № 1 города Югорскг. Югорск, ул. Попова, д.29, Центральная районная больница, 1 этаж (женской консультации);
Тел.: +7 (34675) 2-08-70
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Sosnovskaya.Irina@sogaz-med.ru
Пн–Пт: 8.30 – 17.00
Перерыв на обед: 14.00 — 15.15 (перерыв на обед в пятницу с 13.45 до 15.15)
Сб, Вс: выходные дни
 Белоярское отделениег. Белоярский, ул. Молодости, 7-а, каб.№ 9
Тел.: +7 (34670) 2-21-84
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Knyazeva.Anzhela@sogaz-med.ru
Пн–Пт: 08.30 – 17.00
Перерыв: 12.00 — 13.15 (перерыв на обед в пятницу с 12.00 до 13.30)
Сб, Вс: выходные дни
 Пункт выдачи полисов №1 Березовского районапгт. Березово, ул. Ленина,д.12, каб.210
Тел.: 8(34674)2-30-94
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Lukina.Nadezhda@sogaz-med.ru
Пн-Пт: 9.00-12.30
Без перерыва
Сб,Вс: выходные дни
 Игримский офисБерезовский р-он, пгт. Игрим, ул. Кооперативная, д. 45
Тел.: +7 (34674) 6-21-85
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Turkina.Olga@sogaz-med.ru
Вт-Пт: 16.00-19.30
Сб: 11.00-16.00
Перерыв: 13.00-14.30
Пн, Вс- выходные дни
 Пункт выдачи полисов № 1 города Нефтеюганскг. Нефтеюганск, мкр.14, д.16, офис 6
Тел.: +7 (3463) 23-36-84
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Yakovleva.Mariyat@sogaz-med.ru
Пн-Пт: 8.30-12.00
Без перерыва на обед
Сб, Вс: выходные дни
 Няганское отделениег. Нягань, мкр.3, д. 2
Тел.: +7 (34672) 6-08-50
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Semina.Evgeniya@sogaz-med.ru
Пн – Пт: 8.30 – 17.00
Сб, Вс: выходные дни
 ПВП №2 Октябрьского районаОктябрьский р-н, пос. Октябрьское , ул. Ленина, д.11 (3 этаж)
Тел.: +7 (34678) 2-09-23
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Morozenko.Oksana@sogaz-med.ru
Пн – Пт: 8.30 – 12.00
Сб, Вс: выходные дни
 Пункт выдачи полисов № 1 Октябрьского районаОктябрьский р-он, п. Приобье, ул. Югорская, д.5, каб.№ 2
Тел.: +7 (34678) 3-20-22
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Guryanova.Tatyana@sogaz-med.ru
Пн- Пт: 14.00 – 17.30
Без перерыва
Сб, Вс: выходные дни
 Пункт выдачи полисов № 1 Советского районаг. Советский, ул. Гастелло, д. 35, помещение № 4, (вход с торца дома, м-н «ОПТИКА»)
Тел.: +7 (34675) 3-29-40
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Popkova.Natalya@sogaz-med.ru
Пн – Пт: 09.00 – 17.30
Перерыв: 12.00.13.15
Сб: 09.00-16.00
Перерыв: 12.00-13.15
Вс-выходной день
 Пункт выдачи полисов №2 Советского районаСоветский р-он, пгт. Пионерский ул. Советская, д. 65, каб. № 2 БУ «Пионерская районная больница»
Тел.: +7 (34675) 2-00-90
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Alekseeva.Marina@sogaz-med.ru
Пн – Пт: 08.30–11.00
Без перерыва
Сб, Вс: выходные дни
 Сургутское отделениег. Сургут, ул. Ленина,д.18 (вход через арку во двор)
Тел.: +7 (3462) 93-15-06, 93-14-98
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Polozkova.Alina@sogaz-med.ru
Пн–Пт: 8.30 – 17.00
Без перерыва на обед
Сб, Вс: выходные дни
 Пункт выдачи полисов №1 города Ханты-Мансийск

Пункт выдачи полисов закрыт

г. Ханты-Мансийск, ул. Лопарева, 14
Тел.: +7 (3467) 32-44-08
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Adamovich.Kirill@sogaz-med.ru
Пн-Пт: 15.00-17.00
Сб,Вс: выходные дни
 Пункт выдачи полисов №1 п. Талинкап. Талинка, мкр., 4, д. 55 (2 этаж). Здание врача общей практики.
Тел.: +7 (34675)2-00-90
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Pestereva.Irina@sogaz-med.ru
Пн-Пт: 8.30-17.00
Перерыв: 12.30-14.00
Сб, Вс: выходные дни
 Пункт выдачи полисов № 1 г. Сургут

Пункт выдачи полисов закрыт

г. Сургут, ул. Мечникова, д.3 (Отделенческая клиническая больница на ст. Сургут ОАО РЖД)
Тел.: + 7(3462)93-14-98
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Polozkova.Alina@sogaz-med.ru
Пн-Пт: 08.30-12.00
Без перерыва на обед
Сб, Вс- выходные дни
 Пункт выдачи полисов № 1 п. МеждуреченскийКондинский район п. Междуреченский, ул. Кондинская, д.3 (в здании детской консультации)
Тел.: + 7(34675) 2-00-90
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Silkina.Anzhelika@sogaz-med.ru
Пн-Пт:08.00-12.00
Сб,Вс: выходные дни.
 Пункт выдачи полисов №1 г. УрайХМАО, г. Урай, ул. Пионеров, д.1а (здание детской поликлиники)
Тел.: +7 (34675) 7-63-04
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Volkova.Irina1@sogaz-med.ru
Пн-Пт: 9.00-12.30
Без перерыв
Сб, Вс- выходные дни



Ссылка на основную публикацию
Adblock detector