Краснодарский край

Офис

Адрес

Часы работы

1. Центральный офис Краснодарский филиал350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красная, д. 33
Тел.: +7 (861) 268-15-10; +7 (861) 268-15-07
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Fisenko.Viktorija@sogaz-med.ru
Пн-Пт: 08.00−19.00
Без перерыва
Сб: 08.00–15.00
Перерыв: 12.00–12.30
Вс: выходной.
2. Пункт выдачи полисов №1 города Краснодар350089, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Платановый бульвар, д. 8
Тел.: +7 (861) 273-32-75
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Parhomenko.Anna@sogaz-med.ru
Пн-Пт: 08.00−17.00
Перерыв: 13.00–14.00
Сб, Вс: выходной.
3. Пункт выдачи полисов №2 города Краснодар350075, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Селезнева, д. 192
Тел.: +7 (861) 234-37-66
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Chernyak.Vera@sogaz-med.ru
Пн-Пт: 09.00−18.00
Перерыв: 13.00–14.00
Сб, Вс: выходной.
4. Пункт выдачи полисов №3 города Краснодар350067, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Душистая, д. 53
Тел.: +7 (861) 298-13-95
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Bragina.Ulia@sogaz-med.ru
Пн-Пт: 08.00−17.00
Перерыв: 12.00–13.00
Сб, Вс: выходной.
5. Пункт выдачи полисов №1 города Армавир352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Ленина, д. 113
Тел.: +7 (861) 268-15-10; +7 (861) 268-15-07
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Kutasevich.Irina@sogaz-med.ru
Пн-Пт: 09.00−18.00
Перерыв: 13.00–14.00
Сб, Вс: выходной.
6. Пункт выдачи полисов №1 города Белореченск352630, Краснодарский край, г. Белореченск, ул. Шалимова, д. 5/1, офис 3
Тел.: +7 (861) 553-24-74
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Tokareva.Anna@sogaz-med.ru
Пн-Пт: 08.00−17.00
Перерыв: 12.00–13.00
Сб, Вс: выходной.
7. Пункт выдачи полисов №1 города Славянск-на-Кубани353560, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Краснодарская, д. 259 А
Тел.: +7 (989) 807-35-80
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Vinograd.Natalia@sogaz-med.ru
Пн-Пт: 08.00−17.00
Перерыв: 12.00–13.00
Сб, Вс: выходной.
8. Пункт выдачи полисов №1 города Усть-Лабинск352330, Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул. Куйбышева, д. 29
Тел.: +7 (918) 214-65-21
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Maslova.Alena@sogaz-med.ru
Пн-Пт: 08.00−17.00
Перерыв: 12.00–13.00
Сб, Вс: выходной.
9. Геленджикский офис353460, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Курзальная, д. 6, офис 5
Тел.: +7 (861) 415-95-99
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Perevalova.Natalia@sogaz-med.ru
Пн-Пт: 08.00−17.00
Перерыв: 12.00–13.00
Сб, Вс: выходной.
10. Новороссийский офис353913, Краснодарский край, г. Новороссийск, пр. Ленина, д. 46 (в здании аптеки)
Тел.: +7 (861) 761-69-50
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Fidusova.Maria@sogaz-med.ru
Пн-Пт: 08.30−17.30
Перерыв: 13.00–14.00
Сб, Вс: выходной.
11. Северский офис353241, Краснодарский край, ст. Северская, ул. Ленина, д. 49Г, офис 38
Тел.: +7 (861) 662-01-23
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Lobanova.Irina@sogaz-med.ru
Пн-Пт: 08.00−17.00
Перерыв: 12.00–13.00
Сб, Вс: выходной.
12. Пункт выдачи полисов г. Краснодар, ул. Московская350016, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Московская, д. 96
Тел.: +7 (989) 229-75-75
смотреть на КАРТЕ

E-mail: krasnodar_oms@sogaz-med.ru
Вт, Ср: 09.00−15.30
Перерыв: 13.00–13.30
Пн, Чт, Пт, Сб, Вс: выходной.
13. Пункт выдачи полисов г. Краснодар, ст. Елизаветинская350915, Краснодарский край, г. Краснодар, ст. Елизаветинская, ул. Октябрьская, д. 55
Тел.: +7 (988) 369-17-99
смотреть на КАРТЕ

E-mail: krasnodar_oms@sogaz-med.ru
Пн, Вт, Пт: 08.00−17.00
Перерыв: 12.00–13.00
Ср, Чт, Сб, Вс: выходной
14. Пункт выдачи полисов г. Краснодар, ст. Старокорсунская350908, Краснодарский край, г. Краснодар, ст. Старокорсунская, ул. Красная, д. 58, 2 этаж
Тел.: +7 (989) 852-62-74
смотреть на КАРТЕ

E-mail: krasnodar_oms@sogaz-med.ru
Пн, Пт: 08.00−16.00
Без перерыва
Вт, Ср, Чт, Сб, Вс: выходной
15. Пункт выдачи полисов Динской район, ст. Васюринская353225, Краснодарский край, Динской район, ст. Васюринская, ул. Луначарского, д. 94А
Тел.: +7 (989) 852-62-74
смотреть на КАРТЕ

E-mail: krasnodar_oms@sogaz-med.ru
Вт, Ср, Чт: 08.00−16.00
Без перерыва
Пн, Пт, Сб, Вс: выходной
16. Пункт выдачи полисов №1 города Сочи354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Горького, д. 48
Тел.: +7 (861) 268-15-10; +7 (861) 268-15-07
смотреть на КАРТЕ

E-mail: nazarova.ekaterina@sogaz-med.ru
Пн-Пт: 08.00−17.00
Перерыв: 12.00–13.00
Сб, Вс: выходной.



Ссылка на основную публикацию
Adblock detector