Ростовская область

Офис

Адрес

Часы работы

 Центральный офис г. Ростов-на-Донуг. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, д.39/115, 2 этаж
Тел.: +7(863) 218-51-48; +7 (863) 218-51-49; 8-800-100-07-02
смотреть на КАРТЕ

E-mail: RND@sogaz-med.ru
Пн – Чт: 08.30 — 18.00, без перерыва
Пт: 08.30 — 16.45, без перерыва
Сб, Вс: выходные дни
 Западный офисг. Ростов-на-Дону ул. Малиновского д. 3д, 2 этаж.
Тел.: 8(863)210-97-19
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Demina.Nataliya@sogaz-med.ru
Пн – Чт: 08.30 — 17.30, Пт: 08.30 — 16.15, Перерыв: 13.00-13.45
Сб, Вс: выходные дни
 Азовский офисРостовская область, г. Азов, пер. Красноармейский, д. 105.
Тел.: +7(86342) 4-64-03
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Trotskaya.elena@sogaz-med.ru
Пн-Пт:8.00-17.00. Перерыв: 12.00-13.00. Сб,Вс : выходные дни.
 Боковский офисРостовская область, ст. Боковская, ул. Октябрьская, д. 1, здание Боковской ЦРБ.
Тел.: +7(86382) 3-61-41
смотреть на КАРТЕ

E-mail: gaz17207@donpac.ru
Пн– Чт: 08.00 — 11.30 ,
Пт: 08.00 — 12.00 ,
Сб, Вс: выходные дни
 Гуковское отделениеРостовская область, г. Гуково, ул. Мира, д. 42
Тел.: 8( 86361)5-09-36
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Ermilova.Natalia@sogaz-med.ru
Пн-Пт:8.00-17.00. Перерыв: 12.00-13.00 Сб,Вс: выходные дни
 Донецкое отделениеРостовская область, г. Донецк, переулок Осипенко, д. 5
Тел.: +7(86368) 2-08-62
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Ignatovskaya.Tatiana@sogaz-med.ru
Пн — Пт: 08.00-17.00
Перерыв: 12.00-13.00
Сб,Вс: Выходные дни
 Дубовское отделениеРостовская область, с. Дубовское, ул. Первомайская, д. 88, здание Дубовской ЦРБ.
Тел.: +7(86377) 2-05-74
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Samohina.Svetlana@sogaz-med.ru
Пн-Чт: 08.00-12.30
Пт: 08.00-11.36
Сб,Вс: Выходные дни
 Егорлыкское отделениеРостовская область, ст. Егорлыкская, пер. Врачей Черкезовых, д.32, здание Егорлыкской ЦРБ
Тел.: +7(86370) 2-17-17
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Vasylieva.Svetlana@sogaz-med.ru
Пн – Чт: 08.00 — 16.00 , перерыв: 12.00 — 12.45
Пт: 08.00 — 16.00 , перерыв: 12.00 — 13.00
Сб, Вс: выходные дни
 Заветинский офисРостовская область, с. Заветное, пер. Кирова, д. 14
Тел.: +7(86378) 2-19-05
смотреть на КАРТЕ

E-mail: gaz17217@donpac.ru
Пн – Чт: 09.00 — 12.30,
Пт: 09.00-13.00, без перерыва, Сб, Вс: выходные дни
 Зерноградский офисРостовская область, г. Зерноград, ул. Мира, д. 18, здание МФЦ.
Тел.: +7(86359)4-15-52
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Boykova.tatiana@sogaz-med.ru
Пн-Пт: 8.00-15.00
Перерыв :12.00-13.00 СБ,ВС: выходной
временно не работает
 Зимовниковское отделениеРостовская область, п.Зимовники, ул. Ленина, д. 113А.
Тел.: +7(86376) 4-01-16
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Kulishenko.Lubov@sogaz-med.ru
Пн – Чт: 08.00 — 14.00 ,
Пт: 08.00 — 13.30 ,
Перерыв: 12.00 — 12.30
Сб, Вс: выходные дни
 Каменск-Шахтинский офисРостовская область, г. Каменск-Шахтинский, ул. Ленина, 88
Тел.: +7(863) 218-51-48;
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Patyukov.Aleksandr@sogaz-med.ru
Пн– Чт.: 09.00 — 11.30
Пт.: 09.00-11.00
Сб., Вс.- выходные дни
Временно не работает
 Новошахтинское отделениеРостовская область, г. Новошахтинск, ул. Ленина, д. 8/21.
Тел.: +7(86369) 2-15-17
смотреть на КАРТЕ

E-mail: gaz17430@donpac.ru
Пн. – Пт.: 08.00 — 17.00,
перерыв с 12.00-13.00
Сб., Вс.- выходные дни
 Орловское отделениеРостовская область, п. Орловский, ул. Транспортная, д. 8, здание Орловской ЦРБ.
Тел.: +7(86375) 3-26-84
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Birukova.Lubov@sogaz-med.ru
Пн – Чт: 08.00 — 16.00 , перерыв: 12.00 — 12.45
Пт: 08.00 — 16.00 , перерыв: 12.00 — 13.00
Сб, Вс: выходные дни
 Куйбышевский офисРостовская область, с. Куйбышево, ул. Миусская, д. 3, здание Куйбышевской ЦРБ.
Тел.: +7(86348) 3-12-01
смотреть на КАРТЕ

E-mail: gaz17227@donpac.ru
Пн-Чт: 08.00-11.30
Пт: 08.00-12.00
Сб,Вс: Выходные дни
 Ремонтненский офисРостовская область, с. Ремонтное, ул. Советская, д. 72, здание Ремонтненской ЦРБ.
Тел.: +7(86379) 3-14-78
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Polubinskaya.Tatiana@sogaz-med.ru
Пн – Чт: 08.00 — 11.30,
Пт: 08.00 — 12.00,
Сб, Вс: выходные дни
 Родионово-Несветайский офисРостовская область, сл. Родионово-Несветайская, ул. Южная, д. 20, здание Родионово-Несветайской ЦРБ.
Тел.: +7(86340) 3-16-87
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Yunyaeva.Nadejda@sogaz-med.ru
Пн-Чт: 08.00-12.30
Пт: 08.00-11.36
Сб,Вс: Выходные дни
 Семикаракорский офисРостовская область, г. Семикаракорск, ул.Закруткина, д.25/2, Здание МФЦ
Тел.: +7(86356)4-71-72
смотреть на КАРТЕ

E-mail: gaz17251@donpac.ru
Пн– Пт: 08.00-11.00
Вт, Ср, Чт : 8.00- 10.00
Сб, Вс: выходные дни
Временно не работает
 Советский офисРостовская область, ст. Советская, ул. 40 лет Октября, д. 71, здание Советской ЦРБ.
Тел.: +7(86363) 2-31-42
смотреть на КАРТЕ

E-mail: gaz17252@donpac.ru
Пн-Пт:8.00-12.00. Сб,Вс : выходные дни.
 Таганрогский офисРостовская область, г. Таганрог, ул. Александровская, 71/ пер. Красный, 15
Тел.: +7(8634) 61-35-90
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Mironova.Tatiana@sogaz-med.ru
Пн-Чт:8.30-19.00. Пт: 8.30-17.45. Перерыв: 13.00-13.45. Сб,Вс: выходные дни
 Шахтинский офисРостовская область, г. Шахты, ул. Шишкина, д. 162 окно № 47
Тел.: +7(8636) 28-31-35
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Safonova.svetlana@sogaz-med.ru
Пн.– Пт.: 08.00 — 17.00
Перерыв с 12.00 до 13.00
Сб., Вс.- выходные дни
 Пункт выдачи полисов №1 г. Батайскг. Батайск , ул. Энгельса, д. 172, здание МФЦ
Тел.: +7(86354) 5-70-05
смотреть на КАРТЕ

E-mail: Serejechkina.Svetlana@sogaz-med.ru
Пн-Пт:8.00-17.00. Перерыв: 12.00-13.00. Сб,Вс : выходные дни.
 Константиновский офисРостовская область г.Константиновск ул. 25 октября 47 2 этаж
Тел.: 8 (86393)6-10-29
смотреть на КАРТЕ
ПН-Пт: 8.00-12.00 Сб,Вс-выходные дни
Ссылка на основную публикацию
Adblock detector